Родившая Элла Суханова столкнулась с трудностями при грудном вскармливании

680

Экс-участница проекта «Дом-2» Элла Суханова буквально несколько дней назад впервые стала мамой. К счастью, роды прошли более-менее нормально, и сейчас Суханова наслаждается всеми радостями материнства. Правда, для молодой мамы сейчас всё складывается не так уж и идеально.

Элла очень переживала, что после родов у неё возникнут проблемы с грудным вскармливанием, и её опасения подтвердились. Как рассказала Суханова, поскольку несколько лет назад она сделала пластическую операцию на груди, импланты могли помешать естественному прохождению грудного молока. Элла рассказывает, что в первое время она испытывала жуткие ощущения дискомфорта, но затем приспособилась и стала использовать молокоотсос.

«Сначала еле-еле шло, не знаю как этим мизерным количеством можно было наесться, но крошка - молодец, ждала и верила в лучшее. Потом три дня усилий и в ночь на четвертый день я просто не поняла, что случилось: грудь разнесло так, что я думала имплантаты лопнут или выскочат наружу. Молоко пришло, и по сей день мы на грудном вскармливании», - рассказала молодая мама.

[media=https://www.instagram.com/p/CCwSZtlj7sF/]

В настоящее время в этом плане у Эллы больше нет никаких проблем - она вполне себе спокойно кормит новорожденного ребёночка. Отвечая на вопросы подписчиков, Элла уточнила, что в настоящее время она не испытывает более никакого дискомфорта.

В настоящее время Суханова часто рассказывает поклонникам о материнстве, своём ребёночке, но в то же время подчеркивает, что пока не готова озвучить имя девочки и показать поклонникам личико новорожденной дочери.

Ранее Элла Суханова из «Дома-2» опубликовала фото с новорожденной дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ