Звезду «Битвы экстрасенсов» Никиту Турчина жестоко избили

745

Молодой человек по имени Никита Турчин прославился благодаря участию в разных шоу телеканала ТНТ. Начинал свой путь на телевидении Никита из шоу «Битва экстрасенсов», где зарекомендовал себя как яркого персонажа, но довольно слабого экстрасенса. Выбыв из борьбы за победу на передаче на раннем этапе, Никита Турчин решил попробовать свои силы в другом шоу - в проекте «Дом-2».

На реалити-шоу о любви Никита Турчин приходил уже в статусе весьма узнаваемого персонажа, правда, добиться успехов на практике ему тоже не удалось. Причем как в медийном плане, так и в плане обустройства личной жизни, поэтому через несколько недель после прихода на «Дом-2» Никите пришлось покинуть шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0nz06D-rI/]

Недавно Турчин снова оказался в центре всеобщего внимания, и в этот раз не благодаря съёмкам на телевидении. Экстрасенс рассказал, что стал жертвой преступников, которые жестоко его избили. Турчин рассказал, что избиение было сильным и целенаправленным - его били подручными средствами, в том числе по голове, в результате чего он получил множественные травмы и был госпитализирован. К счастью, угрозы жизни Никиты нет, однако молодой человек жалуется на провалы в памяти, связанные с его избиением.

Ранее, кстати, экс-участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин поскандалил с бортпроводниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Турчин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ