Артисты коллектива Филиппа Киркорова вынуждены работать на мойке из-за коронавируса

639

Филипп Киркоров на своей собственной шкуре прочувствовал все последствия коронавирусного кризиса. Артист рассказал, что ему пришлось отпустить в свободное плавание нескольких артистов своей концертной команды.

Филипп Киркоров - один из самых успешных артистов на постсоветском пространстве, соответственно, зарабатывает он также очень много. Но в данном случае проблема в том, что вместе с высокими доходами у Филиппа Бедросовича также и очень высокие расходы. На свои концертные шоу и на содержание концертной команды в частности Филипп Бедросович тратит миллионы в месяц. Поэтому ему пришлось пойти на определенные жертвы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtgVqOhsYm/]

Как рассказал накануне Филипп Бедросович, некоторые артисты его концертной команды в период карантина вынуждены были искать другую работу, причём порой эта работа не была никак связана с шоу-бизнесом. Некоторые члены коллектива Киркорова, например, устроились работать на самую обычную мойку, но иного выбора у них не было, так как кормить себя и свои семьи всё равно нужно было. Филипп Бедросович считает, что шоу-бизнес очень сильно пострадает от пандемии коронавируса и не восстановится до докризисного уровня еще как минимум два года.

Напомним, ранее Филипп Киркоров неожиданно высказался об Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ