Похудевший на 100 кг Максим Фадеев нуждается в ряде пластических операций

616

Несколько недель назад Максим Фадеев рассказал, что сбросил порядка 100 кг лишнего веса. Фадеев обещает рассекретить свою чудо-диету, правда, не все верят, что Максим справился без профессиональной помощи диетологов или пластических хирургов.

Профессиональный пластический хирург Владимир Плахотин уверен, что даже если Максим Фадеев справился сам, то в конце концов он не обойдется без помощи хирургов. Специалист разъяснил: сам по себе процесс резкого похудения в 52-летнем возрасте может нанести серьёзный вред здоровью человека. В любом случае после такого похудения необходимо провести просто-таки колоссальную работу по коррекции и реабилитации.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdvrliCPOh/]

В первую очередь речь идет о подтяжке кожи, ведь в таком возрасте кожа теряет эластичность и вполне возможно до конца жизни человека не сможет восстановиться до изначального состояния. Поэтому в подобных случаях - говорит Владимир Плахотин - пластика практически неизбежна.

В целом реабилитация и коррекция могут растянуться на месяцы, а то и на годы, а каждая такая операция стоит больше 100 тыс. руб., порой несколько сотен тысяч. В случае Максима Фадеева ему придется заплатить в общей сложности больше миллиона, сказал эксперт «Собеседнику».

Ранее Максим Фадеев поскандалил с поклонниками из-за своей диеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ