Мирослава Карпович оказалась обладательницей московской недвижимости

2 948

Как только стало известно о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович, актрису из «Папиных дочек» тут же стали обвинять в расчетливости. Якобы Мирослава быстро подоспела после развода Прилучного и Агаты Муцениеце, оперативно поселилась в его загородном доме. Хейтеры звезды считают, что Мирослава решила заполучить холостяка, являющегося одним из самых завидных в стране.

Но Мирослава Карпович оказалась не такой уж и бедной относительно актрисой, как многим могло показаться. Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что у звезды «Папиных дочек» скопилось приличное состояние. По информации источника, после подъёма популярности, связанного со съёмками в «Папиных дочках», Мирослава Карпович оперативно скопила на собственную квартиру в Москве. Правда, о какой квартире идёт речь, пока неизвестно, но известно лишь, что квартира явно не самая скромная и не самая дешёвая.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Съёмки в комедийном сериале дали возможность Мирославе зарабатывать в разы больше. В настоящее время Карпович основной доход имеет с выступлений в театре, где за один выход она берёт минимум 150 000 руб. Подорожали и другие услуги Мирославы Карпович – она неплохо зарабатывает благодаря съемкам в кино, в клипах, в съемках для журналов.

Напомним, мама Мирославы Карпович усомнилась в её романе с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ