Резко похудевшая Лолита Милявская выступила на «Славянском базаре»

1 706

В Белоруссии продолжается масштабный фестиваль «Славянский базар», который стал одним из немногих крупных фестивалей на постсоветском пространстве, который уцелел после коронавирусного кризиса. На фестивале выступили десятки звезд первой величины из России, прибыла в Витебск и эстрадная звезда Лолита Милявская.

Певица порадовала местную публику несколькими своим узнаваемыми хитами, но белорусские зрители были рады не только песням Лолиты. Артистка явно порадовала фанатов и своим цветущим внешним видом. Судя по всему, Лолита за последние несколько недель сильно похудела, и это было видно невооружённым глазом.

 

К слову, Милявская начала худеть практически сразу после развода с мужем Дмитрием Ивановым. Фактически они расстались ещё в прошлом году, и буквально через несколько недель после расставания с Дмитрием Лолита предстала перед фанатами явно похудевшей и похорошевшей.

Тогда Лолита хвалилась, что сбросила около 14 килограммов лишнего веса, но сейчас становится очевидным, что на этом Милявская не остановилось. Поклонники считают, что она сбросила с тех пор еще около 10 кило, ведь такой стройной она не выглядела уже давно.

Напомним, Лолита Милявская запретила дочери ехать на дачу с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ