Борис Корчевников засветился на публике с таинственной незнакомкой

1 494

Тема личной жизни Бориса Корчевникова является очень интригующей для его многочисленных поклонников. Корчевников неоднократно лично поднимал эту тему, признаваясь, что он уже отчаялся в попытке построить полноценную и счастливую семью с женой и детьми.

Многие поклонники искренне переживают за ведущего телеканала «Россия-1», желая ему поскорее построить личную жизнь, и ввиду этого каждый случай, когда Корчевников появляется на публике с какой-то незнакомой девушкой, обрастает слухами о личной жизни Бориса.

Например, недавно Борис Корчевников опубликовал в личном блоге загадочную фотографию, на которой он запечатлен рядом с некой незнакомой девушкой. Как рассказал ведущий, эту девушку зовут Наташей, но при этом он не рассекретил, кем она является.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0dx3Rh1up/]

Поклонники Бориса почти не сомневаются, что Корчевников в лице таинственной Наташи встретил свою новую любовь. Впрочем, действительно веских оснований поздравлять Бориса Корчевникова с новыми отношениями в настоящее время нет, ведь даже на опубликованном снимки Борис и Наташа просто позируют рядом друг с другом и не более того.

Ранее Борис Корчевников объяснил, почему оказался в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ