Андрей Чуев поблагодарил семью Африкантовых

690

Андрей Чуев, экс-участник проекта «Дом-2», готовится снова стать папой. Андрей, уйдя из рейтингового реалити-шоу, повстречал свою новую любовь в лице девушки по имени Виктория. Пара долго не могла забеременеть, но несколько месяцев назад они поделились с фанатами новостями о скором пополнении в семье.

[media=https://www.instagram.com/p/CAwrTS1gSDf/]

До встречи с Викторией Андрей Чуев пытался строить отношения с еще одной участницей «Дома-2» Мариной Африкантовой. Пара была вместе несколько лет и казалось, что дело должно закончиться свадьбой, тем не менее влюблённые внезапно расстались. Теперь Андрей Чуев, абсолютно счастливый в отношениях с Викторией, снова заговорил о семье Африкантовых.

Андрей обратился к Марине и её родственникам, поблагодарив их за то, что они в свое время оставили его в покое. Чуев ясно дал понять, что не хотел бы жить с Мариной до конца жизни, что он теперь начал ясно осознавать.

«Отдельное спасибо всей семье Африкантовой, что они вовремя бросили меня, что они отвязались, что Марина не ушла за мной — это просто спасибо-спасибо-спасибо», — сказал Чуев.

Отметим, что в свое время Андрей был очень серьезно настроен на свадьбу с Мариной Африкантовой, тем не менее именно Марина стала инициатором их разрыва. Для Андрея это стало тогда неприятной неожиданностью, но он сумел перебороть появившуюся депрессию и начать жизнь с чистого листа.

Недавно, напомним, Андрей Чуев узнал пол будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ