Пелагея наняла охрану из-за участившихся угроз

1 181

С течением времени открывается все больше и больше подробностей отношений Пелагеи и Ивана Телегина, деталей их бракоразводного процесса. Сегодня журналисты «СтарХита» выпустили интервью с подругой Пелагеи Александрой Соколовой, и женщина раскрыла немало любопытных подробностей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRahypFjAI/]

Со слов Соколовой, Пелагея находится в довольно тяжелом положении, тогда как Телегин обходится с ней просто-таки ужасно. По словам Соколовой, недавно Пелагее пришлось нанять охрану, на что она явно не рассчитывала. Проблема в том, что Пелагея стала получать оскорбления и угрозы, следовательно, стала беспокоиться за свою безопасность и даже за свою жизнь. По словам Соколовой, Пелагея не рассчитывала, что ситуация обернётся таким образом, а поэтому ей приходится на время усиливать безопасность.

«Ладно, плохие комментарии, ей еще и анонимные угрозы стали поступать. Поэтому пришлось нанять охрану на какое-то время. Пока страсти не улягутся. Кто ж знал, что так все обернется», - сказала Соколова.

Подруга артистки добавляет, что Телегин совершенно не интересуется жизнью их общей дочери. Фотографии с ребёнком, которые периодически появляются на его страничке, это довольно формальные снимки, которые он делает мимолетом во время редких и очень непродолжительных свиданий с дочкой.

Напомним, Иван Телегин подхватил коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ