Глафира Тарханова намекнула на пятую беременность

861

Актриса Глафира Тарханова является многодетной мамой. Звезда российских сериалов воспитывает четверых сыновей, умудряясь совмещать своё материнство с карьерой в кинематографе.

А теперь поклонники заподозрили, что Тарханова вновь находится в «интересном положении». Слухи об этом поползли в социальных сетях, когда Глафира выложила пост, посвящённый своей недавней поездке в Санкт-Петербург. Тарханова рассказала о значительной разнице между Москвой и Северной столицей, о разнице в образах жизни жителей этих городов, об атмосфере, которая царит в Санкт-Петербурге и прочее.

При этом Тарханова опубликовала своё фото, на котором она запечатлена в оранжевом кожаном платье с акцентом на пояс. Также звезда выбрала лаконичную кожаную сумочку и пышную прическу - так называемые «афро-кудри». Свой образ она подчеркнула насыщенный макияжем.

[media=https://www.instagram.com/p/CC2mYskgznP/]

Но поклонники обратили внимание в первую очередь на фигуру Глафиры Тархановой, которая лишь отчасти скрыта под свободным платьем. Довольно многим подписчикам показалось, что актриса скрывает под своим нарядом округлившийся животик. В комментариях же появились первые поздравления Глафире с грядущим, уже пятым по счёту пополнением в семье.

Ранее, напомним, Глафира Тарханова «накачала» губы для Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глафира Тарханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ