Анастасия Барашкова раскрыла детали пластических операций Мирославы Карпович

706

Как известно, Павел Прилучный после развода с женой Агатой Муцениеце начал встречаться с еще одной актрисой Мирославой Карпович. Мнения в обществе разделились: кто-то считает Агату более достойной женщиной чем Мирослава, другие же в восторге от Карпович, считая её очень привлекательной женщиной.

Актриса и телеведущая Анастасия Барашкова давно следит за Мирославой и уверена, что Карпович за последние годы заметно подкорректировала свою внешность. По словам Барашковой, Карпович наверняка ничего не делала с фигурой, поскольку является обладательницей красивой фигуры от природы, тогда как на лице Мирославы явно произошли определённые искусственные изменения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

В первую очередь Анастасия обратила внимание на губы - по её мнению, Мирослава увеличила их объем и выразительность. Также Карпович, по мнению актрисы, убрала припухлости с лица, сделав черты более выразительными и «взрослыми». В беседе с «Комсомольской правдой» Барашкова предполагает, что Карпович прибегала и к другим манипуляциям, но явных свидетельств этого она пока не находит. В любом случае Мирослава и без того провела большую работу над своей внешностью.

Напомним, Мирослава Карпович оказалась обладательницей московской недвижимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ