«Я на дне»: Накануне свадьбы Катя Кищук намекнула на расставание с женихом

830

До недавнего времени в жизни экс-солистки группы SEREBRO Кати Кищук все складывалось довольно удачно. Продолжающая работать над сольной карьерой певица получила предложение руки и сердца от своего британского возлюбленного, музыканта Slowthai и во всю готовилась к свадьбе. Однако незадолго до бракосочетания в отношениях назрела серьезная проблема, причем настолько, что артистка не смогла удержаться и выплеснула всю свою боль в микроблог.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjhOltHLG4/]

Публикация в Stories напоминает настоящий крик души, поскольку Катя Кищук признается, что сейчас находится «на дне». При этом певице настолько плохо, что она ищет поддержки в соцсетях. Артистка не пожелала вдаваться в подробности, но даже нескольких намеков хватило, дабы понять, насколько все серьезно.

«Если когда-то мне казалось, что я сильная, сейчас я на дне океана, ищу поддержку в Интернете. Дожила. Была бы я чуть злее, хоть капельку, я бы такого нарассказывала про все, что происходит, как, и главное, все имена бы перечислила», – призналась певица.

По словам Кати Кищук, после всего произошедшего подписчики смело могут называть ее девушкой легкого поведения, поскольку ее теперь уже ничем не обидеть. Артистка также намекнула, что жених выгнал ее и дома, и теперь ей придется ночевать на улице.

[media=https://www.instagram.com/p/B5wP44roTfF/]

Тем не менее девушка старается окончательно не падать духом, напоминая себе, что она сильная и все переживет. Как заметила Катя Кищук, ей не привыкать спать на улице и питаться гречкой, но потом она найдет новое жилье и все вернется на круги своя.

«Лучший девиз для женщин by Катя Кищук – «поплакала и дальше пошла», – подвела итог расстроенная девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кищук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ