Катя Семенова объяснила, почему взрослый сын переехал к ней

960

Несколько недель назад стало известно, что Катя Семёнова, популярная в прошлом певица, живёт в своей скромной московской квартире вместе со взрослым сыном Иваном. Иван, у которого уже много лет своя семья и независимая жизнь, внезапно принял решение перебраться к Семёновой посереди развернувшегося в стране кризиса.

Поклонники были очень удивлены этим фактом, так как Ивану же 34 года, он - давно самостоятельный и независимый от матери мужчина. К тому же еще несколько лет назад стало известно, что у него есть супруга. При этом после переезда Ивана к Семёновой его жена точно не переехала вместе с ним.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fkPtKoGmC/]

Наконец Екатерина рассказала журналистам «СтарХита», почему же её взрослый наследник неожиданно перебрался в её скромную квартиру. Певица объяснила, мол, её сын снимал квартиру, а поскольку в стране сейчас кризис, то снимать её стало довольно затратно. Что касается супруги Ивана, то со слов Екатерины выяснилось, что Иван и его жена уже давно не состоят в отношениях - они развелись еще около 4 лет назад. Таким образом, все обстоятельства теперь перестали быть загадочными или странными – все встало на свои места.

Добавим, вместе с Екатериной и сыном в её скромной квартире также живут собаки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ