Дочь Евгения Осина высказалась о поспешной свадьбе

596

Дочь Евгения Осина Агния недавно узаконила отношения со своим возлюбленным, с которым встречалась порядка года. Для поклонников Евгения Осина и его семьи это стало неожиданностью, ведь Агния в настоящее время является студенткой, ей всего лишь 18 лет.

Тем не менее Агния о своем решении ничуть не жалеет - единственное, что её расстраивает на фоне свадьбы, так это то, что папа не смог на ней присутствовать. Агния рассказывает, что часто думает о покойном отце и по этой причине много нервничает. Девушка признается: прежде она действительно много думала о своей свадьбе, представляла, каким был бы момент знакомства папы с её мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLUPWNKBOa/]

Что касается самого раннего бракосочетания, то у Агнии на этот счет есть свои принципы и убеждения. Так, наследница Евгения Осина уверена: семейная жизнь возможна только в официальном браке, поскольку в противном случае речь идет только о сожительстве и не более того, а сожительство Агния не считает полноценной альтернативой супружеской жизни.

«Нет, все уважают и принимают мой выбор. А я считаю, что жить вместе нужно только в браке, иначе это можно назвать только сожительством», - объяснила она «Собеседнику».

Напомним, любовница Евгения Осина проиграла суд его вдове.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Осина, Евгений Осин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ