Павел Прилучный тратит миллионы рублей на Мирославу Карпович

2 184

Роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович продолжает обрастать слухами. Недавно журналисты выяснили, что Мирослава довольно неплохо зарабатывает благодаря редким съемкам и участию в театральных спектаклях, кроме того, у неё якобы есть дорогая московская недвижимость.

Вот только это оказалось не полной правдой. Журналисты «Комсомольской правды» побеседовали со знакомыми Прилучного и Карпович и выяснили, что до встречи с Павлом Мирослава зарабатывала сущие копейки. Её месячный доход в среднем не превышал 70 тыс. руб., а свою недвижимость в Москве она якобы продала менее чем за 2 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/CBFX4zNoV38/]

Тем не менее после знакомства с Прилучным дела Мирославы пошли намного лучше. Знакомые пары рассказывают, что Прилучный познакомился с Мирославой ещё в прошлом году: они сблизились, когда Карпович пригласили играть в одном из спектаклей в паре с Прилучным на замену Агате Муцениеце.

Тогда же Мирослава якобы существенно повысила свой уровень жизни, а на её счетах появились миллионы рублей. Якобы актриса хвалилась подругам, что некий поклонник перечисляет ей огромные суммы, но при этом друзья Прилучного очень озабочены его поведением, ведь Павел снимает миллионы со своих счетов, тогда как он перестал гасить ипотеку по своему загородному дому.

«Карпович даром времени не теряет. На Мирославу тратятся миллионы, а ей все мало! Паша уже отдал ей новенький джип Range Rover, который дарил Агате, а потом забрал после ссоры. Соседи Прилучных видели, что на этой машине уже катается Мирослава», - рассказывают друзья пары.

Ранее Анастасия Барашкова раскрыла детали пластических операций Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ