Известны место и дата похорон Александра Беляева

664

Вчера, 20 июля, не стало знаменитого российского телеведущего, узнаваемого ведущую прогноза погоды Александра Беляева. Беляев боролся с тяжелым онкологическим заболеванием, но в последнее время его состояние улучшалось. Впоследствии выяснилось, что это была только иллюзия, а на самом деле болезнь постепенно отнимала здоровье телеведущего.

Смерть Александра Беляева стала личной трагедией для многих звёзд отечественного шоу-бизнеса, для людей, которые много лет были знакомы с ведущим. Тем временем стало известно о месте и дате похорон Александра Вадимовича.

 

Беляев был не только телеведущим, но еще и сотрудником Института географии Российской академии наук. В руководстве научного учреждения сообщили, что Беляева планируют похоронить в ближайший четверг, 23 июля, на московском Троекуровском кладбище.

Пока никаких подробностей грядущей траурной процессии нет, тем не менее известно, что прощание состоится с утра. В настоящее время руководство Института географии РАН пытается связаться с родственниками Беляева, а также с сотрудниками телеканала НТВ, где работал Беляев.

Ранее Прохор Шаляпин отреагировал на смерть Александра Беляева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Беляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ