Полнометражный «Мажор» с Павлом Прилучным готов к прокату

1 754

Третий сезон сериала «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли, который был заявлен как последний, был выпущен еще осенью 2018 года. Однако зрители увидели в финале незавершенную историю, что породило вопросы о продолжении сериала в рамках четвертого сезона.

Создатели «Мажора» пообещали снять новый сезон, а также выпустить полнометражный фильм по мотивам сериала. Еще осенью 2019 года съемки полнометражной картины действительно были завершены, а к текущему моменту фильм по мотивам «Мажора» полностью готов для выхода в широкий прокат.

[media=https://www.instagram.com/p/CCkuzMGlVmF/]

Об этом заявил продюсер фильма и одноименного сериала Иван Самохвалов. Он объяснил, что работа полностью закончена на всех этапах, фильм уже можно показывать в кинотеатрах, но поскольку ситуация с прокатом сейчас не очень благополучная, он пока не может сказать, когда картина появится в кино.

Ранее создатели фильма планировали запустить его в прокат в сентябре этого года, но пока продюсер не может сказать, станет ли сентябрь подходящим временем для премьеры. В любом случае уже в ближайшее время он обещает выпустить и первый тизер.

Напомним, Павел Прилучный тратит миллионы рублей на Мирославу Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ