Элджей купил матери элитный автомобиль

560

В обществе сложилось весьма неоднозначное мнение по отношению к популярному блогеру и ведущей Насте Ивлеевой. Многие считают, что Анастасия ведет себя высокомерно, к тому же при том, что она зарабатывает миллионы рублей в месяц, не спешит обеспечить лучшими условиями своих родных.

С одной стороны, Настя покупает многомиллионные подарки своему мужу рэперу Элджею, а с другой - поклонники Насти прекрасно видят, что её мама живёт в достаточно скромной квартире. Тем временем сам Элджей сделал своей собственной матери просто-таки роскошный подарок. Несколько часов назад музыкант опубликовал в своем микроблоге пост, посвящённый своей маме. На опубликованных фотографиях мама музыканта запечатлена рядом с сыном, с большим и красивым букетом цветов, а также на фоне автомобиля премиум-класса, подаренного Элджеем.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6TNmCpIXe/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонники оставили в комментариях массу лестных отзывов о модном музыканте, а также принялись сравнивать его с Настей Ивлеевой сквозь призму того, как они помогают своим мамам. Если Элджея в основном нахваливают за его щедрость по отношению к родительнице, то Насте по-прежнему достается немало критики.

Ранее Дана Борисова заявила, что знает тайные предпочтения Насти Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ