Александр Толмацкий назвал виновного в смерти Игоря Талькова

1 208

Знаменитый советский музыкант Игорь Тальков погиб при загадочных обстоятельствах в 1991 году. Тальков скончался в результате стрельбы, однако следствие по данному делу сильно затянулось и до сих пор у компетентных органов нет четкого ответа о том, кто совершил роковой выстрел.

Ситуацию спустя почти 30 лет прояснил продюсер Александр Толмацкий, отец ныне покойного музыканта Децла. Толмацкий заявил, что в смерти Игоря Талькова виновен только один человек - сам Игорь Тальков. Александр не сомневается, что к этой истории действительного причастен любовник певицы Азизы Игорь Малахов, который проходит одним из подозреваемых по данному делу.

 

По словам Толмацкого, Тальков виноват в том, что в роковой вечер разговаривал с Малаховым на повышенных тонах. Если бы тогда он был более сдержанным, не стал бы идти на конфликт с Малаховым, то всё закончилось бы хорошо. При этом Толмацкий не называет имя человека, который совершил роковой выстрел, но подчеркивает, что косвенно виновата в смерти Талькова также его охрана.

Также причастным к смерти Талькова может быть его директор Валерий Шляфман. Известно, что в роковой день Малахов поссорился со Шляфманом, однако после убийства Талькова Валерий навсегда эмигрировал в Израиль.

«Тальков сам виноват в своей смерти. Такое у него было поведение. Когда Игорь пришел к нему в гримерку, ему надо было поговорить с ним, а не выталкивать. В смерти Талькова виновата его охрана. Это случайный выстрел. Талькову надо было поговорить с Малаховым по-мужски», — приводит слова Толмацкого «СтарХит».

Ранее выяснилось, что Женя Белоусов видел, кто убил Игоря Талькова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ