Тина Канделаки рассказала о достоинствах молодого мужа

763

Тина Канделаки очень не любит обсуждать личную жизнь и в частности отношения с молодым мужем Василием Бровко. Известно, что Василий намного моложе Тины Канделаки, он менее известен, меньше зарабатывает, но при этом является самодостаточным мужчиной.

В беседе с журналистами портала «Телепрограмма» Тина Канделаки рассказала о многом, в том числе и об отношениях с Василием. Она сразу подчеркнула, что не очень любит разговаривать на тему отношений с супругом, однако когда журналисты спросили её о достоинствах и недостатках мужа, Канделаки все-таки согласилась поговорить об этом.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3kFxZJVZh/]

Она рассказала, что главным достоинством Василия является его интеллект, умение поддержать разговор. Кроме того, у Тины и Василия очень много общих интересов, а это крайне важно как для ведения каких-то дел, так и для налаживания отношений на бытовом уровне. По словам Канделаки, недавно её сын Леонтий с удивлением заявил, что Тина со своим супругом даже не ругаются, и это очень редкий случай.

«Главное качество, которое люблю, — мне всегда есть о чем поговорить с мужем. Мы пара, для которой отношения, основанные на взаимной поддержке, гораздо важнее многих других аспектов. У нас был общий бизнес, в котором мы вместе развивались, двигались вперед, боролись, проходили через массу трудностей. Это сложившееся годами партнерство — эмоциональное, психологическое», — рассказала звезда.

Что касается минусов молодого мужа, то Канделаки так и не сумела определить ничего из того, что раздражает её в супруге.

Ранее Тина Канделаки показала татуированного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ