Аника Керимова раскрыла секрет похудения Лолиты Милявской

883

Лолита Милявская, недавно выступившая на «Славянском базаре» в Витебске, приятно удивила своих поклонников и многих журналистов. Фанаты заметили, что Милявская прибыла в Беларусь в безупречной форме, похудевшая, помолодевшая и с новой стрижкой.

Лолита весьма скромно комментирует своё преображение в лучшую сторону. Певица не отрицает, что она действительно похудела, но в то же время уверяет, что похудение началось еще год назад, просто сейчас на этом стали делать акцент.

Что касается методов, которыми пользовалась Лолита, то по словам артистки, она обращалась к эндокринологу, который помог почистить организм от различных шлаков и токсинов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdK_NdJR-J/]

Высказалась на эту тему и знаменитый дизайнер Аника Керимова, которая уже много лет знает Милявскую, давно за ней следит и относится к ней с любовью и уважением. Керимова уверена, что Лолита похудела в первую очередь вовсе не благодаря диетам или очистке организма, а благодаря самой настоящей, чистой любви.

«Конечно, все изменения, происходящие в жизни женщины, связаны с любовью. Видно, что Лолита счастлива. При этом она сама говорит, что в ЗАГС не собирается. Ее устраивает конфетно-букетный период. И я хочу сказать, что Лолита, как никто другой, заслуживает, чтобы мужчины за ней ухаживали. Мы с ней давно знакомы. Она потрясающая женщина: искренняя, нежная, трепетная. Она просто обязана быть счастливой!», - приводит слова Аники «Дни.ру».

Милявская не скрывает, что у неё есть любимый мужчина, отношения с которым она пока не спешит оформлять. Аника считает цветущий внешний вид Лолиты наглядным свидетельством её личного счастья.

Напомним, Лолита Милявская едва не потеряла волосы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ