Джонни Деппа заметили с таинственной незнакомкой

729

Голливудская звезда Джонни Депп продолжает «воевать» со своей бывшей возлюбленной Эмбер Херд, а также с журналистами, которые публикуют информацию с клеветой о нём. Тем временем журналисты стали предполагать, что личная жизнь Джонни Деппа после болезненного расставания с Эмбер постепенно налаживается.

Сам Джонни Депп пока не дает конкретных комментариев по поводу вероятных новых отношений, однако британским журналистам издания Daily Mail удалось выяснить, что в настоящее время актёр проводит время с некой привлекательной незнакомкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CC38MTRJf4d/]

Недавно очевидцы заметили голливудскую звезду в одном из пабов Лондона, где он проводил время с этой самой таинственной незнакомкой. При этом не известно, что конкретно это была за женщина и как Джонни Депп с нею познакомился. Однако одно можно сказать с уверенностью: новая подружка голливудской звезды не является звездой такого же масштаба, в противном случае её наверняка бы узнали очевидцы. Сам Джонни Депп по-прежнему не раскрывает детали положения дел на личном фронте.

Напомним, недавно очередное заседание суда по иску Джонни Деппа против издания The Sun преподнесло немало сюрпризов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ