Агата Муцениеце «рассекретила» любимого мужчину

1 180

Популярная 31-летняя актриса Агата Муцениеце, некоторое время назад развелась с мужем, режиссером Павлом Прилучным, который быстро утешился в объятиях Мирославы Карпович. Тогда как его бывшая супруга пока одна, хоть один любимый мужчина, надо признать, в ее жизни все-таки есть. Недавно знаменитость показала его широкой публике.

[media=https://www.instagram.com/p/CC2uuU1jgAl/]

Агата Муцениеце обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию единственного любимого мужчины – своего сына Тимофея. За последнее время мальчик подрос и стал выглядеть гораздо старше. В подписи актриса решила обойтись без длинных подписей, ограничившись коротким признанием.

«Это любовь!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6QOZhDxSk/]

Большинство подписчиков отметили, что Тимофей растет настоящим красавцем, который в будущем «разобьет» ни одно женское сердце. При этом их мнения разошлись в том, на кого мальчик похож больше. Некоторые видят в наследнике сходство с отцом, тогда как другие считают его копией мамы.

К слову, ранее стало известно, что Павел Прилучный поступил не слишком красиво, когда подарил джип Агаты Муцениеце новой пассии, которая в свою очередь, ведет себя крайне нагло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ