Катя Гордон заявила о неожиданной развязке суда Леры Кудрявцевой и Андрея Разина

1 426

Андрей Разин и Лера Кудрявцева затеяли судебное разбирательство после серии резких заявлений со стороны знаменитого продюсера в адрес телеведущей. Лера Кудрявцева сочла его обвинения за оскорбление и клевету, обратилась к юристу Екатерине Гордон и начала решать вопрос в судебном порядке.

Сегодня Екатерина рассказала, чем в итоге закончилась эта история. Оказалось, что ситуация приобрела неожиданный поворот: Андрей Разин банально отрекся от всех своих слов в адрес Леры Кудрявцевой. Со слов Екатерины следует, что Андрей назвал аккаунт, который он ведет в «Инстаграм», фейковым. Формально получается, что Разин вообще ничего не говорил в адрес Кудрявцевой, а это якобы сделали посторонние люди.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6p4Y0qiaT/]

Лера Кудрявцева не стала развивать эту историю, и по словам Гордон, её сторону абсолютно устраивает такое положение дел. По факту Разин официально отказался от своих слов в адрес Кудрявцевой, зато теперь у Леры и её юриста есть основания привлекать издания, растиражировавшие слова Андрея, а также блогера Лену Миро, также ссылавшуюся на заявления Разина, к ответственности в судебном порядке. Катя уже обратилась к Лене с призывом готовиться к суду.

Ранее Лера Кудрявцева похвалилась «бомбической» невесткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ