Певец Шура внезапно оскорбил Анастасию Волочкову

994

Певец Шура, который в последнее время много рассказывал о серьёзных проблемах со здоровьем и о былой наркозависимости, внезапно решил оскорбить балерину Анастасию Волочкову. Самое удивительное, что произошло это практически на ровном месте, когда Волочкова не дала музыканту ни малейшего повода для таких оскорблений.

[media=https://www.instagram.com/p/CCv30QnAJ8s/]

Дело было на фестивале «Славянский базар», где выступал Шура. Очевидцы рассказали, что музыкант в целом был довольно странным в тот день, вел себя эмоционально, был всем вокруг недоволен. Об Анастасии Волочковой Шура вспомнил, когда журналисты попросили его позировать для фотографий. Музыканту это явно не понравилось, а когда один из журналистов попросил его покружиться для съемки, Шура внезапно вспомнил о Волочковой:

«Я вам что, Волочкова, чтобы кружиться? Худее ее точно!».

Один из присутствующих журналистов, как сообщает «Собеседник», явно не понял, за что Шура ополчился на знаменитую балерину. Работник прессы заступился за танцовщицу, напомнив артисту, что та находится в довольно неплохой физической форме. В ответ на это Шура обматерил журналиста и отказался продолжать общение с корреспондентами.

[media=https://www.instagram.com/p/CC38xNFoODf/]

Ранее Шура раскрыл Валерии жуткие подробности своей наркозависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ