Андрей Разин вновь объявил войну Юрию Шатунову

901

Этим летом закончились судебные разборки между Андреем Разиным и его бывшим коллегой Юрием Шатуновым. Суд, который затеяли бывшие коллеги, закончился в пользу Шатунова. Разин пытался запретить Юрию исполнять композиции «Ласкового мая», но проиграл и теперь Шатунов может на законных основаниях петь знаменитые хиты.

Казалось, больше ничто не может помешать Юрию Шатунову гастролировать без каких-либо помех, но Разин дал понять, что не намерены сдаваться. Накануне Андрей объявил, что вновь объявляет войну Шатунову, правда, не уточнил, каким образом он собирается воевать, ведь суд за авторские права он уже проиграл.

«Я предложил прийти, заключить договор, получить эти права обратно и спокойно пользоваться этими благами. Но Юра выбрал другой путь. Вернее, не Юра, а его советчики. Поэтому война продолжается. Ждём завтра. Если сообщения от меня не будет, значит право требования переходит третьей стороне», - написал продюсер в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CC8MHEHhimm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Андрей добавил: у Шатунова еще есть шанс закончить этот конфликт мирно. Разин предлагал Юрию заключить некие договоренности, согласно которым у Шатунова будет возможность без каких-либо препятствий исполнять все песни «Ласкового мая». При этом продюсер оставил в тайне другую сторону этой договоренности, не став уточнять, что Шатунов должен сделать замен получения прав на исполнение хитов поп-коллектива.

Ранее Катя Гордон заявила о неожиданной развязке суда Леры Кудрявцевой и Андрея Разина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ