Психолог Ксения Ужинцева предупредила Прилучного о последствиях романа с Карпович

1 370

У Павла Прилучного и Агаты Муцениеце была огромная фан-база - поклонники очень любили эту супружескую пару и их деток. Сейчас, вскоре после их официального развода, Павел Прилучный строит отношения с новой женщиной актрисой Мирославой Карпович.

К Мирославе поклонники Павла относятся очень-очень осторожно, актриса явно не обзавелась такой же крепкой фан-базой, которая имеется у Агаты Муцениеце. Многие считают этот роман ошибкой, а Мирославу Карпович - меркантильной и расчётливой дамой, которая оперативно воспользовалась ситуацией и быстро среагировала на развод Прилучного с женой.

Психолог Ксения Ужинцева также прокомментировала эту историю с профессиональной точки зрения. Ужинцева констатировала, что Карпович действительно сделала всё для того, чтобы как можно скорее заполучить Павла Прилучного. По мнению эксперта, возможно это было сделано для того, чтобы Павел банально не успел понять, что произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Психолог считает, что для Прилучного всё это может закончиться не очень хорошо. Как отметила Ксения, сейчас Павлу кажется, что у них с Карпович всё безупречно, возможно, он находится в эйфории, но на самом деле эта эйфория может закончиться так же быстро, как и началась.

«Эйфория от новой жизни может быстро закончиться, и неприятный сюрприз не заставит себя ждать. Как правило, после достижения желаемого у бывших любовниц часто спадают маски, ведь роль идеальной женщины играть уже не требуется», - приводит слова эксперта «Дни.ру».

Ранее, напомним, Павел Прилучный резко отреагировал на слухи о романе с Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ