Потративший огромную сумму Бурак Озчивит воплотил в жизнь мечту жены

1 347

Известный турецкий актер Бурак Озчивит души не чает в своей супруге Фахрие Эвджен. Недавно звезда «Великолепного века» воплотила в жизнь мечту своей избранницы, потратив на это солидную сумму, сообщило местное издание, на которое ссылается RusTurkey.

Как выяснилось, Фахрие Эвджен давно хотела слегка преобразить их виллу. Так, нанятая бригада изменила дизайн сада, прилегающего к дому и большого бассейна, что обошлось звездной пара в 200 тысяч лир.

[media=https://www.instagram.com/p/BzS8sZZFTb2/]

После данных манипуляций вилла, на приобретение которой было потрачено шесть миллионов, соответствует представлениям супруги Бурака Озчивита о красоте и комфорте.

Однако подобные траты явно не пробили брешь в бюджете актера, который после выхода сериала стал очень востребованным. Кроме того, на одной рекламе Бурак Озчивит заработал в прошлом году 3 миллиона лир, и это не считая съемок в новом проекте.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3toPolXGV/]

Согласно имеющимся данным, семья планирует провести все лето в своем загородном особняке, не имея возможности покинуть пределы страны из-за эпидемии коронавируса.

Напомним, что Бурак Озчивит появился на свет в Стамбуле, он получил высшее образование в институте, на факультете кино и фотографии. Свою карьеру он начал в качестве модели, одержав победу на конкурсе красоты в Турции, а затем завоевал титул «Лучшая модель мира».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ