Настасья Самбурская стала яркой блондинкой

791

Актриса Настасья Самбурская запомнилась поклонникам как знойная брюнетка, но при этом она любит экспериментировать с имиджем. Она часто меняет прически, причём иногда её эксперименты являются довольно радикальными.

Накануне Самбурская снова решилась на такой эксперимент и уже поделилась его результатами со своими подписчиками. Она выложила фото, на котором она запечатлена в образе яркой блондинки. Судя по всему, речь не идет об использовании парика или фотошопа - Самбурская выглядит естественно и органично.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6gnP9ijhN/]

Судя по всему, Настасья только присматривается к новому образу, так как в описании к фото она поспешила узнать мнение у своих подписчиков. Актриса спросила, привыкнут ли её поклонники, если она решит насовсем оставить белый цвет своих локонов.

Довольно многие поклонники на удивление очень лояльно отреагировали на такой эксперимент. Настасье посоветовали всерьёз задуматься, чтобы стать блондинкой, поскольку такой образ якобы очень молодит Самбурскую. Сама звезда пока не отвечает, какое решение она приняла.

Ранее, напомним, Настасья Самбурская сверкнула своими «прелестями» перед поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ