Таролог раскрыла причину любовной связи Прилучного и Карпович

681

Роман между популярным актером и режиссером Павлом Прилучным и «папиной дочкой» Мирославой Карпович не дает покоя поклонникам, которые пытаются понять, что же связывает молодых людей настоящая любовь или мимолетная страсть. Ситуацию усугубляет молчание артистов и комментарии инсайдеров, упрекающих красавицу в корыстном расчете. Свет на ситуацию пролила таролог Марианна Абравитова, рассказавшая о практически мистической связи знаменитостей.

Как отметила таролог, отношения между Павлом Прилучным и Мирославой Карпович зародились до его развода с Агатой Муцениеце. Актеров свели вместе общность взглядов на многие важные вопросы и духовная связь, которую они ощутили с первой встречи. Звездный роман начался с дружбы и взаимопонимания, которые переросли в более серьезные чувства. Молодым людям было комфортно наедине друг с другом, что сподвигло их расширять границы общения.

[media=https://www.instagram.com/p/B-oVzRhoe3-/]

«Общение перешло в приятную дружбу, которая со временем начала расширять свои границы. Потому что, когда людям интересно друг с другом, им хочется общаться… Я говорю о духовной близости. В основе взаимоотношений актеров лежит именно она», – пояснила таролог «Newinform».

По словам Марианны Абравитовой, подобная связь очень крепка и разорвать ее практически невозможно. Поэтому она не волнуется за будущее Прилучного и Карпович.

[media=https://www.instagram.com/p/CBU-EHuIAky/]

К слову, ранее стало известно, что актер подарил роскошный джип экс-супруги новой пассии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ