Фанаты Розы Сябитовой ждут скорого развода её дочери

787

На этой неделе взрослая дочь ведущей Первого канала Розы Сябитовой Ксения узаконила отношения со своим возлюбленным Максимом. Для Ксении Сябитовой эта свадьба стала уже второй - первый брак Сябитовой-младшей как известно закончился абсолютным провалом.

Еще несколько месяцев назад дочь ведущей Первого канала утверждала, мол не собирается спешить со свадьбой, наученная горьким опытом прошлого. В этот раз молодая женщина решила более тщательно присмотреться к своему жениху, выдержать некоторое время, чтобы получше его узнать, и лишь после этого была согласна пойти под венец.

[media=https://www.instagram.com/p/CC86er1A5Ui/]

Пока Роза Сябитова радуется и поздравляет дочь с очередным замужеством, хейтеры семье Сябитовых уже предвкушают скорый развод Ксении. В комментариях на страницах мамы и дочери в instagram можно найти десятки негативных отзывов, суть которых сводится к тому, что очередной брак Ксении явно не будет долгим. Фолловеры в основном сходятся во мнении, что в этот раз Ксения будет дольше оставаться в статусе официальной жены, однако вряд ли этот брак продержится хотя бы год. По крайней мере, по мнению фолловеров, Ксения и Максим смогут прожить в действительно счастливом браке несколько месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ