Кейт Миддлтон преподнесла сыну необычный подарок на день рождения

758

На этой неделе свой седьмой день рождения отметил старший наследник герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джордж. Естественно, родители именинника, а также его родственники уже поздравили Джорджа с его днём, а теперь выяснилось, что его родители преподнесли имениннику в его день рождения.

Инсайдеры рассказали западным изданиям, что Джордж получил от Кейт Миддлтон очень необычный подарок. Герцогиня Кембриджская проявила креатив, явно подключив заранее свою фантазию. Кэтрин приобрела для Джорджа юрту, но только не оригинальную, которыми пользуются настоящие кочевники, а детскую. Впрочем, её вполне можно использовать как палатку в саду или во дворе дома.

[media=https://www.instagram.com/p/CC7-KgOHH08/]

У такого подарка сразу несколько достоинств. Во-первых, он небанальный, наоборот - очень оригинальный, потому дети Уильяма и Кейт явно были очень довольны таким подарком. Во-вторых, тем самым герцогиня прививает своему сыну любовь к играм на свежем воздухе, мотивирует его больше времени проводить вне стен дома. В-третьих, этот подарок на самом деле является очень универсальным, поскольку принц Джордж явно не будет играть в юрте сам, а наверняка пригласит сестру Шарлотту и младшего брата Луи.

Напомним, Кейт Миддлтон встревожила принца Уильяма своим экстремальным похудением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Джордж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ