Дина Немцова объяснила решение выйти замуж в 18 лет

1 057

Дочь Бориса Немцова восемнадцатилетняя Дина Немцова недавно объявила, что выходит замуж. Избранником Дины стал её возлюбленный Дмитрий, с которым она состоит в отношениях вот уже в течение 3 лет.

Поклонники семьи Немцовых не имеют ничего против Дмитрия и даже наоборот – считают его хорошим парнем, и тем не менее они всё равно удивлены, что Дина решила узаконить отношения так рано. Естественно, дочери Немцова оставили много поздравлений и наилучших пожеланий, но в то же время и немало вопросов о мотивах её раннего бракосочетания.

Накануне Дина опубликовала кадры, где она примеряет на себе свадебные платья. Свой пост с этими фотографиями она посветила тема своего раннего бракосочетания. Дина объяснила, что уже успела убедиться в искренности и верности своего парня, а гулять и менять партнеров перед свадьбой, как это делают многие другие девушки, она не хочет.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9DJpGKLcf/]

К тому же Дина твердо убеждена: счастливыми и полноценными отношения могут быть только в официальном браке. Она слишком консервативна, чтобы оттягивать со свадьбой либо же жить со своим избранником в гражданском браке. При этом Дина убеждает своих подписчиков, что у них с Дмитрием нормальные и свободные в хорошем смысле этого слова отношения, в которых они ни в чём друг друга не ограничивают.

«Также спрашивали, почему мы не хотим просто пожить вместе. Это может вас удивить, но я одна из тех консерваторок в отношениях, которая такой вариант никогда не рассматривала. У меня в семье в этом плане было строгое воспитание. Это одно из немногих ограничений, которое рекомендует мама», - написала Дина в своем блоге.

Ранее, кстати, дочь Бориса Немцова поддержала бодипозитив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дина Немцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ