Надежда Бабкина показала подросшего старшего внука

855

Надежда Бабкина гордится своей семьёй, но не часто рассказывает поклонникам о детях и внуках. Однако в этот раз она сделала исключение. Надежда Георгиевна, для которой нынешний год оказался очень тяжелым, свой долгожданный отпуск проводит с близкими и родными людьми. Сегодня она поделилась в своем микроблоге редкими кадрами, где она запечатлена со своим старшим внуком Георгием.

Бабкина поделилась фотографиями с внуком на основной страничке в «Инстаграм», а также в своём stories. Подписчики обратили внимание, что мальчик заметно подрос и изменился. Впрочем, Бабкина очень редко показывает внука, поэтому в глазах поклонников Георгий действительно выглядит повзрослевшим.

[media=https://www.instagram.com/p/CC_ApHlKbOG/]

К слову, Бабкина отдыхает в Сочи, как и многие другие её коллеги по шоу-бизнесу в этом году. К сожалению для них, границы по-прежнему закрыты и поехать на какой-то дорогой заграничный курорт у знаменитостей возможности нет.

 

Судя по публикациям певицы, Бабкина с внуком отдыхают активно, не только наслаждаясь отдыхом у бассейна в отеле, но еще и посещая торговые центры.

Ранее, напомним, Надежда Бабкина описала ощущения от пережитой комы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ