Андрей Черкасов вручил жене подарок за полмиллиона

920

Андрей Черкасов много лет пытался найти свою любовь на проекте «Дом-2», но его попытки в основном заканчивались неудачами. Уже после своего ухода из проекта Черкасов получил работу ведущего на телешоу, и в этом статусе встретил свою настоящую любовь.

Ею оказалась участница телешоу Кристина Ослина. Отношения пары развивались быстро: вскоре Кристина ушла из шоу, они узаконили отношения. А совсем недавно Кристина подарила Андрею Черкасову его первенца - долгожданного сына, о котором тот мечтал много лет.

Андрей не устает повторять, что любит свою жену больше жизни и готов для неё на всё. Недавно Андрей сделал роскошный подарок своей избраннице, тем самым поблагодарив её за рождение долгожданного сына. Ведущий проекта «Дом-2» преподнес жене подарок, стоимость которого оценивается в полмиллиона рублей. Речь идет о браслете от бренда Cartier, а Кристина явно не ожидала, что муж раскошелится на такой презент.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-pOoJic96/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Всё произошло в ресторане, когда они отправились поужинать. Кристина не подозревала, что готовится что-то особенное, но когда увидела, какой сюрприз подготовил муж, была очень приятно удивлена.

Кстати, недавно Андрей Черкасов по случайности «засветил» лицо своего первенца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Черкасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ