Кристина Асмус сообщила, что «разделила имущество»

1 763

Поклонники заметили, что Гарик Харламов на фоне развода с Кристиной Асмус находится в неплохом настроении и даже позволяет себе шутить по этому поводу. Но сама актриса тоже старается не отставать от мужа, являющегося профессиональным юмористом.

Буквально несколько часов назад Кристина опубликовала в своем микроблоге пост, сообщив, что они разделили имущество. Вот только речь идет не о разделе имущества в процессе развода с Харламовым, а о дележе вещей из дома в буквальном смысле слова.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-7rFCCHbR/]

На опубликованных фото Кристина запечатлена в винтажном образе – в соответствующего стиля одежде и соответствующими прической и макияжем. Актриса расположилась на небольшом мопеде, багажник которого плотно загружен тюками с разными вещами. Кристина таким образом продемонстрировала, что как бы съезжает от мужа на мопеде и собрала с собой все имеющиеся у неё в доме вещи.

Естественно, эти фотографии – всего лишь элемент тематической фотосессии, и бракоразводный процесс Кристины и Гарика судя по всему всё ещё продолжается.

Ранее Кристина Асмус призналась в пагубной привычке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ