Жена перенесшего операцию Александра Буйнова рассказала о его самочувствии

819

Популярный артист Александр Буйнов недавно заставил своих поклонников поволноваться, когда не появился на фестивале в Витебске, где был заявлен в качестве участника. Позже сильно похудевший музыкант показал снимок из больницы, сообщив об операции, но при этом не стал вдаваться в подробности. О состоянии певца корреспонденту издания «WomanHit» рассказала его супруга Алена.

К слову, избранница Александра Буйнова подтвердила предположения многих подписчиков, которые пытались угадать, какую именно операцию сделали певцу. Ведь артист в свойственной ему шутливой манере сообщил о хирургическом вмешательства, благодаря которому он стал добрее. Оправдывая свое прозвище, Живчик Буй заметил, что без удаленного органа живут многие люди, призывая не волноваться за себя.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5Zcs9AWkR/]

В свою очередь, Алена Буйнова также поспешила заверить поклонников, что с народным любимцем все в порядке. Музыкант уже практически полностью оправился от операции, в ходе которой ему удалили желчный. Сейчас он предпочитает подолгу гулять на свежем воздухе со своим четвероногим другом Марчелло.

«Желчный пузырь ему удалили. Абсолютно спокойно гуляет по пять километров в день со своей собакой и шикарно себя чувствует», – пояснила Алена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ