Светлана Дружинина честно ответила, делала ли пластику

1 011

84-летняя Светлана Дружинина как для своего возраста выглядит просто-таки великолепно. Хейтеры и даже некоторые поклонники знаменитой актрисы и режиссера удивляются и порой не верят, что её впечатляющая как для её возраста внешность - это исключительно природа и генетика. Светлану Дружинину действительно часто подозревают в том, что она злоупотребляет пластическими операциями.

Наконец, Светлана Сергеевна решила положить конец всем этим спекуляциям и ответила в своем микроблоге на популярные вопросы о пластике.

Этой теме Дружинина посвятила целый отдельный пост, опубликовав также свою красивую фотографию, выполненную в чёрно-белом фильтре. Как рассказала Светлана Сергеевна, её действительно очень часто спрашивают, делала ли она какие-то пластические операции или подтяжки, но со слов актрисы, она никогда не манипулировала со своей внешностью такими методами.

[media=https://www.instagram.com/p/CC77yKjHQtx/]

Единственное, за чем Дружинина обращается к специалистам, так это за криомассажем, который подразумевает воздействие холодом на кожу лица. А так Дружинина придерживается трех принципов: правильное питание, регулярная физкультура и контрастный душ.

Ранее 84-летняя Светлана Дружинина ещё раз раскрыла секреты своей молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Дружинина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ