Роза Сябитова не смогла сделать дочери и её мужу свадебный подарок

4 014

На этой неделе состоялась свадьба дочери Розы Сябитовой Ксении. Избранником Ксении Сябитовой стал её возлюбленный Максим, который не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и трудится инженером.

Для Ксении Сябитовой это уже вторая попытка построить личное счастье, но первая к сожалению закончилась очень неудачно. Её муж буквально сбежал от Ксении спустя несколько дней после свадьбы, и до текущего времени у неё не было никакого контакта с ним. Ксения уверена, что в этот раз всё будет кардинально иначе, что они с Максимом безупречно подходят друг другу.

[media=https://www.instagram.com/p/CC_Qh85ps7c/]

Такого же мнения и Роза Сябитова, которая с большим уважением относится к Максиму. По её словам, в этот раз действительно всё иначе, даже свадьба прошла намного скромнее. Если в первом бракосочетании Ксении Роза Сябитова вложила в организацию свадьбы порядка 15 млн руб., то в этот раз практически не вкладывала ничего.

Более того, телеведущая пока даже не успела преподнести молодожёнам свадебный подарок. Ведущая Первого канала объяснила, что виной тому - карантин, ведь Ксения и Максим хотели получить в подарок путёвку на Мальдивы.

«Собственно говоря, мы минимизировали затратную часть на свадьбу. Я позвонила своим друзьям, которые помогали мне организовывать первое бракосочетание. И они все сделали для меня в качестве подарка и на этот раз», - рассказала «телесваха» «Телепрограмме».

Кстати, фанаты Розы Сябитовой ждут скорого развода её дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ