Мама Мирославы Карпович одобрила её интимную съемку

689

Популярность Мирославы Карпович на фоне ее романа с Павлом Прилучным резко возросла. Отношение к Мирославе в настоящее время довольно неоднозначное: у неё по-прежнему есть большая группа преданных поклонников, с другой стороны у неё явно увеличилось количество хейтеров и недоброжелателей.

То, что репутация Мирославы Карпович действительно не идеальная, было известно и ранее, но факты об этом всплывают только теперь. Журналисты портала dni.ru нашли в открытом доступе интервью Мирославы Карпович, в котором она комментирует свою откровенную съёмку. В своё время Мирослава действительно приняла участие в интимной съемке для одного из мужских журналов, и тогда на Карпович взвалилось немало критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Pu8ddoY9h/]

В своем интервью Мирослава рассказывала, что она не видит в этой съемке ничего катастрофического. Тем более, что на неё она решилась не сама - ей фактически пришлось сниматься для мужского глянца в интимном нижнем белье.

Но самое любопытное - то, как к этой съемке отнеслась мама Мирославы Карпович. К удивлению поклонников Мирославы, родственница актрисы вполне одобрила эту съёмку, решив, что в ней нет ничего криминального.

«Мама сказала: «Ты что, целлюлитная? Толстая? Иди и сфоткайся красиво!« А папа попросил: »Ты только не все показывай, доча!»», - говорила актриса в интервью для проекта «Давай по-быстрому!».

Ранее Мирослава Карпович отреагировала на слухи о том, что она приворожила Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ