Яна Рудковская помолодела и выглядит как девочка

925

Поклонники продюсера Яны Рудковской не перестают удивляться тому, как меняется Рудковская с годами. Пока другие женщины в возрастной категории за 40 с трудом прячут морщины и лишний вес, Рудковская, складывается такое впечатление, только молодеет с годами.

Например, буквально несколько часов назад Яна Рудковская поделилась очередной фотографией, на которой она выглядит буквально как девочка. На снимке она запечатлена за микшерным пультом, позирует в пестром платье с открытыми рукавами, а также в солнцезащитных очках. Выглядит Рудковская практически идеально - визуально очень тяжело представить, что такой женщине может быть уже за 40, и кажется, будто бы ей не больше 30.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBIMoiI6jh/]

Но пока одни восторгаются феноменальной формой Яны Рудковской, другие всего лишь насмехаются над продюсером и оставляют издевательские комментарии. По мнению хейтеров, Рудковская явно обманывает своих же подписчиков, выкладывая подобные фотографии. Хейтеры называют Рудковскую «бабушкой» и считают, что она пользуется пластикой и фотошопом, дабы скрывать возраст.

Напомним, недавно Евгений Плющенко грубо «отчитал» Яну Рудковскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ