Меган Маркл подала в суд на калифорнийских папарацци

982

Жизнь Меган Маркл на родине в Калифорнии оказалась не такой уж и сладкой, как она возможно могла рассчитывать. Герцогиня Сассекская погрязла в судах со своими недоброжелателями и с журналистами. В этот раз Маркл подаёт очередной иск, и её оппонентами станут папарацци, буквально преследующие по пятам бывшую актрису и ее близких.

Меган уже обратилась за помощью к известному адвокату Майклу Кемпу. Юрист от имени герцогов Сассекских объявил, что Меган и Гарри будут судиться с папарацци, по факту запуска дрона над особняком герцогов в Беверли-Хиллз. По словам адвоката, королевская семья многократно становилась жертвой недобросовестных репортёров и папарацци, которые использовали дроны, вертолёты и в целом все доступные новинки техники, лишь бы только докопаться до личной жизни августейших особ.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDajThqCzy/]

В этот раз шансы выиграть суд у Меган велики как никогда. Дело в том, что в Калифорнии действует закон, позволяющий властям преследовать за незаконную съемку в частных домах. Это просто-таки развязывает руки адвокатам, но в первую очередь сейчас необходимо установить конкретные личности папарацци, занимавшихся съёмкой.

Напомним, Меган Маркл и принца Гарри снова заметили в центре планирования ЭКО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ