Психолог Дмитрий Ермолаев сравнил сексуальную энергию Сергея Лазарева и Фредди Меркьюри

644

Сергею Лазареву уже много лет приписывают однополые отношения. Не только хейтеры, но и поклонники поп-звезды уверены, что на самом деле Сергей строит отношения с мужчинами, что бы он ни говорил.

Свой летний отпуск Сергей решил провести на юге России со своим другом Алексом Малиновским. Сам Сергей до сих пор отрицает свою романтическую связь с Малиновским, но всё больше поклонников начинают допускать факт нетрадиционной ориентации артиста.

Журналисты «Экспресс-газеты» связались с астрологом Дмитрием Ермолаевым, и тот компетентно заявил, что сексуальная энергия Сергея Лазарева действительно очень похожа на сексуальную энергию Фредди Меркьюри, который, напомним, официально был геем.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBp3VzIrN2/]

Ермолаев отметил, что сексуальная энергия Сергея Лазарева достаточно сильна, но в то же время это порождает риски - артисту нужно быть очень осторожным при выборе партнера, иначе беспорядочная половая жизнь может погубить его здоровье. Ермолаев также сообщил, что Лазарев уже действительно не одинок, но в его жизни есть не единственный любимый человек.

Кстати, на днях Сергей Лазарев и Ани Лорак снова были замечены вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ