Жене Гогена Солнцева потребовалась госпитализация из-за солнечных ожогов

846

Гоген Солнцев сообщил, что с его престарелой супругой Екатериной произошла беда. После нескольких недель работы на грядках в деревне Гоген и Екатерина отправились отдыхать и приобрели путевку на курорт с поселением в отель. Вот только супруга шоумена явно не рассчитала с отдыхом и перегрелась на солнце.

Екатерина заработала сильные ожоги, настолько, что ей даже потребовалась госпитализация. Солнцев рассказал, что организовать оперативную медицинскую помощь для его супруги оказалось не так-то просто, поскольку в отеле не разговаривают ни на английском, ни на русском.

«Вот, как объяснить на ресепшене и руководству, что девушке необходимо в ожоговый центр?!... У Вас были подобные ситуации «трудного перевода»? Или только остаётся обращаться в консульство для депортации больной?», - поделился Гоген в своем блоге.

При этом Гоген отмечает, что во всем случившемся виновата сама Екатерина, поскольку она мало того, что абсолютно не дозировала свой загар, так ещё и не пользовалась солнцезащитным кремом. Гоген считает, что в итоге она получила то, чего заслуживала ввиду своей халатности.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBBl1NgKwn/]

Подписчики уже по традиции отмечают, что пост Гогена Солнцева их повеселил. К текущему времени уже мало кто сомневается, что вся история отношений Гогена и Екатерины - это всего лишь банальная пиар-акция, которая тем не менее оказалась достаточно эффективной и прибыльной.

Кстати, Гоген Солнцев начал готовиться к похоронам жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ