Ким Кардашьян для развода с Канье Уэстом обратилась за юридической помощью

1 374

В последнее время супружеская пока еще пара – Ким Кардашьян и Канье Уэст – переживает далеко не самые лучшие времена. Всему виной совершенно неоднозначные посты рэпера и высказывания о своей супруге, размещенные в социальных сетях, в частности, речь идет о платформе Twitter.

Уэст уже неоднократно заявлял, что собирается развестись с Кардашьян, а также признавался, что заставлял ее сделать аборт во время первой беременности, не говоря уже о том, что обвинил супругу в том, что она пыталась «сдать» его в психиатрическую клинику.

Впрочем, и сама Ким постоянно твердила, что у ее мужа наблюдается биполярное психическое расстройство, и просила поклонников отнестись к его поведению с пониманием.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvzHxKgnaB/]

Теперь же стало известно, что бракоразводный процесс, судя по всему неминуем, поскольку знаменитость решила обратиться за помощью к юристам, которые специализируются в этой области. Тем не менее, пока что Кардашьян, хоть и утверждает, что ни она, ни все ее семейство не входят в число людей из доверенного окружения Уэста, начинать процедуру расторжения брака не хочет, по крайней мере, до того, как состояние ее супруга не станет стабильным.

Что же касается Уэста, собиравшегося стать Президентом США, ему действительно понадобилась помощь медиков после того, как он принес извинения своей супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ