Леонид Якубович заговорил об уходе из «Поля чудес»

1 130

Бессменного ведущего Первого канала Леонида Якубовича считают одной из культовых персон «главной кнопки страны». Через несколько дней Леониду Аркадьевичу исполнится 75 лет, но он продолжает вести развлекательное шоу «Поле чудес». На сегодня зрители уже не представляют свою любимую передачу без Леонида Якубовича на позиции ведущего, однако Леонид Аркадьевич признается, что в последнее время все чаще задумывается об уходе из шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxyjkgI1tc/]

Правда, происходит это не столько по личным приоритетам или убеждением, а всё-таки больше по инициативе руководства Первого канала. Несмотря на то что руководство Первого пока даже не заикается о возможном увольнении Леонида Аркадьевича, сам Якубович не может исключать и такой вариант развития событий.

«Покидать «Поле чудес» не планирую, конечно. Впрочем, это, кроме меня, решать будет еще и руководство», - объясняет ведущий.

Пока же Якубович продолжает вести популярную передачу, и как раз недавно, накануне своего дня рождения, Леонид Аркадьевич отработал на новой серии передач, которые в скором времени появятся в эфире Первого.

Ранее, напомним, стало известно, почему дочь Леонида Якубовича не носит его фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ