Лариса Гузеева станет новой ведущей шоу «Дом-2»

886

Уже несколько недель на проекте «Дом-2» продолжается кастинг на место нового ведущего проекта. У потенциального кандидата есть шанс стать коллегой Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и Ольги Орловой, но судя по тому, что отбор кандидатов продолжается до сих пор, требования к потенциальному ведущему очень серьёзные.

Правда, как удалось выяснить журналистам портала «Дом-2.ТВ», на самом деле продюсеры проекта уже давно определились с кандидатурой на позиции нового ведущего. Якобы коллегой Бузовой, Бородиной, Орловой и других ведущих станет ведущая Первого канала Лариса Гузеева.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoNB0glzCo/]

По информации источника, хотя кастинг до сих пор формально продолжается, на самом деле продюсеры уже окончательно определились с выбором, а Лариса Гузеева уже успела заключить контракт на сотрудничество с каналом ТНТ.

Правда, официального подтверждения этой информации пока нет, и поклонникам остаётся только дожидаться каких-либо комментариев со стороны самой Ларисы Гузеевой. Гузеева пока не опровергла, но и не подтвердила эту информацию.

Напомним, Дмитрий Исхаков восхитился красавицей-дочкой Ларисы Гузеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ