Наталья Бочкарева сделала признание об истории с наркотиками

2 621

Много месяцев назад актриса Наталья Бочкарева попала в резонансный скандал. Полиция остановила её на дороге по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. При Бочкаревой были обнаружены наркотики, сама актриса отказалась пройти медицинское освидетельствование.

Впоследствии для Натальи все закончилось благополучно - её не посадили в тюрьму, ограничившись лишением прав на довольно короткий срок и денежным штрафом. При этом репутация Бочкаревой очень серьезно пострадала, а сама Наталья не считала и до сих пор не считает себя виноватой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDFXfCApbck/]

Недавно Бочкаревой исполнилось 40 лет и по этому поводу она решила раскрыть правду о нашумевшей резонансной истории. Актриса сообщила, что ещё в феврале этого года она во всех подробностях рассказала, что на самом деле произошло с нею в роковой вечер, однако передача с её интервью так и не вышла в эфир.

Более того, Бочкарева утверждает, что в том интервью она раскрыла имя человека, устроившего для неё весь этот ад с расследованием и судом. Бочкарева по-прежнему не считает себя виноватой и считает, что травлю против неё фактически заказали.

Напомним, Лена Миро нашла связь между случаями Ефремова и Бочкаревой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ