Лена Миро нашла связь между случаями Ефремова и Бочкаревой

1 007

Дело одиозного актера Михаила Ефремова уже передано в суд. С большой долей вероятности знаменитого актера посадят за решетку, а сейчас ему грозит до 12 лет заключения. При этом многие в стране уверены, что у Ефремова есть все шансы избежать заключения.

Блогер Лена Миро тоже предполагает, что Ефремов может отделаться малой кровью и получить например условный срок. Поэтому Миро искренне надеется, что справедливость все-таки восторжествует. По словам блогера, в некотором смысле в этом деле решается судьба всей страны. Как объяснил Лена, с одной стороны, если Ефремова посадят, то это будет подразумевать торжество справедливости и победы простого русского народа, но если он избежит наказания, то народные массы в России снова останутся не у дел.

[media=https://www.instagram.com/p/CC79oY9pcP_/]

Лена отметила также, что в деле Михаила Ефремова и в резонансном деле Натальи Бочкарёвой, в которых много похожего, на самом деле есть некая незримая связь. Дело в том, что если бы Бочкарёву тогда действительно посадили, то случая с Ефремовым вовсе могло бы и не быть. Ведь в таком случае все другие потенциальные нарушители ПДД получили бы наглядный и показательный пример того, что может быть за грубое нарушение правил и вождение автомобиля в состоянии измененного сознания.

«Лиши ту же Бочкарёву свободы, другой призадумается о перспективе оказаться в тюрьме. Даже если не все начнут думать, не сразу, но и одна-две-три спасённые жизни простых людей, нас с вами – это уже очень много. Правильнее было бы впаять гражданке Бочкарёвой несколько лет тюрьмы вместо штрафика. Посидела бы, подумала. И показала бы пример другим – несмотря на связи, мужа-адвоката, она за решёткой. Но нет: за наркоту в трусах Бочкарёва не ответила, потому что штраф в 50 тысяч рублей – для сериальной актрисы не ответ», – рассказала Лена в «ЖЖ».

Напомним, жена Михаила Ефремова защитит мужа в суде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ