Стефания Маликова призналась в злоупотреблении фотошопом

1 410

Дочь Дмитрия Маликова Стефания - одна из самых перспективных девушек России. Будучи студенткой, она уже неплохо зарабатывает без помощи отца. Солидный доход Стеше приносит её микроблог, в котором она регулярно делится своими и не только фотографиями. При этом сама Стефания была и остается примером для подражания многих поклонников.

Это сейчас девушку многие считают чуть ли не образцом красоты, а были времена, когда Стеше часто говорили о её недостатках внешности. Сегодня Маликова рассказала, что когда она была подростком, когда ей было примерно 13, ей часто указывали на недостаток её внешности - на пухлые щёки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDGfuCJhx01/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Даже сейчас очевидно, что это никогда не было критичным моментом, а многие поклонники наоборот - считают пухлые щёки Стефани её изюминкой, достоинством её внешности. Стеша же признается, что она очень комплексовала из-за этого, у неё была сильная неуверенность в себе, она всячески старалась скрывать этот как ей казалось сильный недостаток. В результате она увлеклась фотошопом, причём в фотошопе корректировала внешность настолько сильно, что становилась практически совершенно другим человеком.

«Лет в 13 я фотошопила свое лицо в фейстюне так, что мама не горюй. По мере взросления я поняла, что бороться с этим комплексом мне предстоит самой и никто мне в этом не поможет. Постепенно, но очень четко, я ставила себе установки, которые помогали мне день за днём», - поделилась Стеша в своем блоге.

Недавно, кстати, Стефания Маликова блеснула глубоким декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ